План мероприятий на год

Календарный план мероприятий СПК «Шотокан» на 2018 год

 

Наименование мероприятий Сроки проведения Место проведения Участники
1 Судейский семинар 27 января СК Кураж  с 14 лет
2 Всероссийские соревнования «Кубок СК «Триумф» 27 — 28 января г. Омск с 8 лет
3 Первенство Европы 1 — 5 февраля г. Сочи 14 — 20 лет
4 Чемпионат Кузбасса 11 февраля Новокузнецк с 8 лет
5 Технический семинар под руководством О. Цоя 16 — 18 февраля г. Новосибирск
6 Межрегиональные соревнования «VIII Турнир по каратэ (WKF) памяти Токарева. И.Ю.» 25 февраля г. Кемерово с 10 лет
7 Квалификационный экзамен 27 февраля СПК Шотокан с 7 лет
8 Межрегиональные соревнования «Алтайский медведь» и Первенство Сибирского федерального округа (10-13 лет) 10 — 11 марта г. Барнаул с 8 лет
9 Учебно-методический семинар по Ката 24 — 25 марта г. Новокузнецк с 10 лет
10 Всероссийские соревнования «Кубок Успеха» 30 марта — 1 апреля г. Новосибирск с 10 лет
11 Чемпионат Сибирского федерального округа 14 — 15 апреля г. Новосибирск с 8 лет
12 Открытый Кубок Кузбасса и областные соревнования 8 апреля Новокузнецк с 8 лет
 13  Чемпионат России среди студентов  по назначению  по назначению  с 17 лет
 14  Первенство России (10-13)  28 — 31 апреля  г. Омск  10 -13 лет
 15 Учебно-методический семинар под руководством Т. Сасаки (Япония)  май  г. Новосибирск
 16  Квалификационный экзамен 24 мая  СПК Шотокан  с 7 лет
 17 Первенство СПК Шотокан 26 мая  СК СибГИУ  4 — 10 лет
 18 Международные соревнования Молодежная Лига К1 26 — 27 апреля Болгария
 19 Квалификационный турнир к Молодежным Олимпийским Играм  29 — 30 июня  Хорватия
 20 Международные соревнования Молодежная Лига К1 2 — 8 июля  Хорватия  14 — 20 лет
 21 Учебно-тренировочные сборы 1 — 14 июля  СОК «Лесная сказка»  с 7 лет
 22 Чемпионат Мира среди студентов 19 — 22 июля Япония  с 17 лет
 23 Финал Спартакиады учащихся 19 — 22 июля г. Пенза  16 — 17 лет
 24 Кубок России 10 — 12 августа г. Орёл  с 16 лет
 25 Технический семинар под руководством О. Цоя сентябрь г. Новосибирск
 26 Открытое Первенство г. Новокузнецка 23 сентября г. Новокузнецк  с 8 лет
 27 Всероссийские соревнования  «Кубок А.И. Покрышкина» 29 — 30 сентября г. Новосибирск  с 10 лет
 28 Открытое Первенство Кузбасса и областные соревнования 28 октября г. Кемерово  с 8 лет
 29 Кубок вузов Сибири 28 октября г. Томск  с 17 лет
 30 Первенство Сибирского федерального округа (14-20 лет) 2 — 4 ноября г. Омск  с 10 лет
 31 Чемпионат Мира 9 — 11 ноября Испания
 32 Квалификационный экзамен 20 ноября СПК Шотокан  с 7 лет
 33 Чемпионат России 24 — 25 ноября Махачкала  с 16 лет
 34 Открытое Первенство СПК Шотокан 2 декабря СК СибГИУ  8 — 13 лет
 35 Первенство России 7 — 9 декабря Оренбург  14 — 20 лет
 36 Первенство СПК «Шотокан» среди начинающих 23 декабря СК СибГИУ  4 — 10 лет